Детскае коляски «Little Trek» Аксессуары «Литтл Трэк» продуманы и функциональны. При их производстве используются высококачественные, в основном импортные, материалы. Это позволяет обеспечить комфорт ребенка при разных климатических условиях. Для летней жары выпускается «Сменный летний комплект для коляски». Он выполнен из легких хлопковых тканей, имеет москитную сетку и одевается вместо стандартных капюшона и капота коляски. Ткань легко продувается, защищает от прямых солнечных лучей и, в тоже время, не накаляется на солнце как плотные колясочные ткани. Зимой вы можете использовать наши удобные спальные мешки из прекрасного итальянского стирающегося меха.
о компании продукция где купить новинки это важно координаты
коляски-люльки для новорожденных КЛАССИКА
коляска Авенир
шасси и колеса для классической коляски-люльки
Автокресло-переноска
запасные части и комплектующие для колясок
акция
АКСЕССУАРЫ
Сумки-переноски и рюкзаки
Конверты, пледы, одеяла, спальные мешки
Подарочная упаковка

Чехол для коляски "универсальный" с молнией. По сравнению с прозрачным дождевиком, он более эластичен и не дубеет на морозе. В этом его основное преимущество. 1200руб.

Этот чехол надежная защита вашей коляски от дождя и снега. Чехол выполнен из полиэстера, поэтому он не боится мороза и идеален для использования зимой, обладает дополнительной защитой от холодного ветра. Снабжен световозвращающим сигналом, легок в использовании (легко одевается, снимается и складывается, занимает мало места). Дополнительная молния облегчает доступ в коляску. Выпускается ярких расцветок, что добавляет безопасности вашей коляске на дорогах города.

Изделие имеет гигиенический сертификат, подтверждающий высокое качество и безопасность этой продукции.

 

молния полностью закрыта молния полностью закрыта молния полностью открыта сетоотражающий элемент молния частично открыта

чехол черный чехол синий зимовик фиолетовый

черный

синий

 

фиолетовый

бежевый новый зимовик серый новый зимовик новый зимовик сиреневый
бежевый серый сиреневый  


бежевый сезон зимовик голубой сезон зимовик розовый сезон
бежевый сезон голубой сезон розовый сезон  

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Детские коляски © Little Trek
Создание сайта © Art-Navigator
Партнеры (Обмен ссылками)