Детскае коляски «Little Trek» приобретая наши изделия, вы платите исключительно за качественные материалы и потребительские свойства, а не за упаковку и маркетинг.
о компании продукция где купить новинки это важно координаты
коляски-люльки для новорожденных КЛАССИКА
коляска Авенир
шасси и колеса для классической коляски-люльки
Автокресло-переноска
запасные части и комплектующие для колясок
акция
АКСЕССУАРЫ
Сумки-переноски и рюкзаки
Конверты, пледы, одеяла, спальные мешки
Подарочная упаковка

 

Белый лен арт: 911001 1400руб

"РОЗОВЫЕ УТЯТА" арт:911000 850руб розовая полянка арт:911000 850руб

голубые сердечки арт:911000 850руб

розовые сердечки нет в наличии арт:911000 850руб

 

SOFT COTTON арт:911002 1400руб









 

 

Летние сменные чехлы для коляски Литтл Трэк (может так же использоваться на колясках других марок). Цена 650рублей.

 

Изначально любая коляска выпускается с чехлами, выполненными из тканей, рассчитанных на зимний период. В большинстве случаев используются плотные ткани с ветрозащитными и влагоотталкивающими пропитками. Циркуляция воздуха через такие ткани практически отсутствует. При наступлении лета и повышении температуры воздуха, ребенку в теплой коляске становится не комфортно. При открытом солнце плотные ткани накаляются и нагревают внутреннее пространство коляски, отвод же тепла наружу затруднен по причине непродуваемости и плотности ткани. 

 

Наша компания решила эту проблему. Теперь можно поменять теплые зимние чехлы коляски на летние, выполненые из  тонких хлопковых тканей с противомоскитной сеткой. Летние сменные чехлы обеспечивают хорошую вентиляцию и защиту ребенка от прямых солнечных лучей в жаркое время года. Выпускаются чехлы нескольких расцветок, что позволяет им гармонировать с разными дизайнами колясок и угодить любому самому притязательному покупателю. Так же, для удобства малышей, в летних чехлах имеется противомоскитная сетка. Она спрятана в кармане крышки и позволяет защитить ребенка от насекомых.

 

Противомоскитная сетка выполнена из мелкой сетки, защищающей даже от самых маленьких комаров, и в то же время достаточно продуваемой. ( На многих коляках других производителей в качестве противомоскитной сетки используется нейлон. Он красив, прозрачен, но практически непродуваем. Ребенок закрытый такой сеткой свежего воздуха почти не получит.)

 

Теперь любящие родители могут не беспокоиться о круглогодичном использовании коляски Литтл трэк. В любое время года ребенок будет чувствовать себя комфортно.

 

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования
Детские коляски © Little Trek
Создание сайта © Art-Navigator
Партнеры (Обмен ссылками)